KANBAN Behälter
INDUSTRIELÖSUNGEN

AUTOMATISIERTES BESCHAFFUNGSMANAGEMENT

Lösungen? Schaffen wir.

Unkompliziert und zuverlässig – wir übernehmen die Beschaffung und Logistik aller benötigten C-Artikel. Gleichzeitig unterstützen wir Sie bei der optimalen Bevorratung Ihrer Verbrauchsmaterialien, bedarfsgerecht und individuell.

Technologie und Innovation

Industrie 4.0.

Mehr als nur ein Slogan – Industrie 4.0 hat sich für uns zu einer Vision entwickelt, an der wir jeden Tag arbeiten, um Ihren Ansprüchen jeden Tag ein wenig gerechter zu werden. Durch die Anwendung modernster Technologien zur Kommunikation zwischen Menschen, Maschinen und Produkten ist es unser Anspruch, Ihre Prozesse zu optimieren.

Haben Sie Fragen?

Finden Sie die zuständigen Ansprechpartner in Ihrer Region.

Bitte geben Sie Ihre Postleitzahl in das untenstehende Suchfeld ein, um die für Sie zuständigen Ansprechpartner in Ihrer Region zu finden.

Peter Scharfen

Key Account Manager Industrie
Region Niedersachsen, NRW

Telefon: +49 175 1106368
E-Mail: Peter.Scharfen@reca-industrie.de

Dieter Wolf

Key Account Manager Industrie
Region Bayern Süd

Telefon: +49 170 3377439
E-Mail: Dieter.Wolf@reca-industrie.de

Theresa Gutjahr

Key Account Manager Industrie | Region Baden Württemberg

Telefon: +49 7944 61-695
E-Mail: Theresa.gutjahr@reca-industrie.de

Daniel Brauner

Key Account Manager Industrie | Region Sachsen, Sachsen-Anhalt

Telefon: +49 171 8653331
E-Mail: Daniel.Brauner@reca-industrie.de

Ronald Görbing

Key Account Manager Industrie | Region Hessen, Thüringen

Telefon: +49 175 1879420
E-Mail: Ronald.Goerbing@reca-industrie.de

Manuel Michaelis

Key Account Manager Industrie | Region Schwaben

Telefon: +49 171 8653306
E-Mail: Manuel.Michaelis@reca-industrie.de

Kevin Metzger

Key Account Manager Industrie | Region Württemberg

Telefon: +49 171 8653497
E-Mail: Kevin.Metzger@reca-industrie.de

Dominic Scheffel

Key Account Manager Industrie | Region NRW

Telefon: +49 7944 61-652
E-Mail: Dominic.Scheffel@reca-industrie.de

Paul Heesel

Key Account Manager Industrie | Region NRW

Telefon: +49 7944 61-859
E-Mail: Paul.Heesel@reca-industrie.de

Jack Titterton

Key Account Manager Industrie | Region Rheinland-Pfalz

Telefon: +49 7944 61-396
E-Mail: Jack.Titterton@reca-industrie.de

Frank Mack

Regionalverkaufsleiter | Region Süd

Telefon: +49 171 3054563
E-Mail: Frank.Mack@reca-industrie.de

Florian Pachel

Regionalverkaufsleiter | Region Nord West

Telefon: +49 7944 61-232
E-Mail: Florian.Pachel@reca-industrie.de

David Saeger

Regionalverkaufsleiter | Region Nord Ost

Telefon: +49 7944 61-625
E-Mail: David.Saeger@reca-industrie.de

Kontakt
Kontakt
Schließen
Um dieses Formular nutzen zu können, müssen Sie die Cookies akzeptieren.
Ihre Ansprechpartner:
RECA Industrie
RECA Industrie
Bitte bestätigen Sie, dass Sie kein Roboter sind.
Vielen Dank für Ihre Nachricht!
Ihr Ansprechpartner wird sich bald bei Ihnen melden.

Unsere Prospekte
online durchblättern

Automatensysteme
Automatensysteme
Download