Produktvielfalt Produktvielfalt Produktvielfalt Produktvielfalt
INDUSTRIELÖSUNGEN

PRODUKTVIELFALT

Sie haben Fragen?

Kontaktieren Sie uns oder finden Sie den passenden Ansprechpartner in Ihrer Region mit dem PLZ-Finder.

RECA Industrie
RECA Industrie

Telefon: +49 7944 61-234
E-Mail: info@reca-industrie.de

Alles unter einem Dach.

Als einer der wenigen Anbieter in unserer Branche, bieten wir beides: Ein umfangreiches Lieferprogramm von rund 120.000 Artikeln, sowohl für direktes als auch indirektes Material. Hierzu schaffen wir ebenfalls Lösungen: Wir bieten KANBAN- und RFID-Systeme für Ihre C-Teile sowie Warenausgabeautomaten für Ihre Verbrauchsmaterialien.

KANBAN Behälter KANBAN Behälter KANBAN Behälter KANBAN Behälter
Lösungen

Lernen Sie unsere Lösungsvielfalt kennen.

Mehr erfahren

Haben Sie Fragen?

Finden Sie die zuständigen Ansprechpartner in Ihrer Region.

Bitte geben Sie Ihre Postleitzahl in das untenstehende Suchfeld ein, um die für Sie zuständigen Ansprechpartner in Ihrer Region zu finden.

Florian Pachel

Key Account- und Projektmanager Industrie
Region Bayern Nord, Schwaben

Telefon: +49 7944 61-232
E-Mail: Florian.Pachel@reca-industrie.de

Benjamin Behnke

Key Account Manager Industrie | Region Nord-West

Telefon: +49 151 16769364
E-Mail: Benjamin.Behnke@reca-industrie.de

Torsten Simmler

Key Account Manager Industrie | Region NRW

Telefon: +49 151 52721870
E-Mail: Torsten.Simmler@
reca-industrie.de

Benjamin Heimbach

Key Account Manager Industrie | Region Süd

Telefon: +49 7944 61-115
E-Mail: info@reca-industrie.de

Daniel Brauner

Key Account Manager Industrie | Region Sachsen, Sachsen-Anhalt

Telefon: +49 171 8653331
E-Mail: Daniel.Brauner@reca-industrie.de

Rainer Löchner

Key Account Manager Industrie | Region Baden-Württemberg

Telefon: +49 171 8653497
E-Mail: Rainer.Loechner@reca-industrie.de

Ronald Görbing

Key Account Manager Industrie | Region Hessen, Thüringen

Telefon: +49 175 1879420
E-Mail: Ronald.Goerbing@reca-industrie.de

Sven Zimmermann

Key Account Manager Industrie | Region Hessen, Rheinland-Pfalz & Saarland

Telefon: +49 175 8653444
E-Mail: Sven.Zimmermann@reca-industrie.de

Bernhard Bogenberger

Key Account Manager Industrie | Region Bayern Süd & Nord

Telefon: +49 175 3377439
E-Mail: Bernhard.Bogenberger@reca-industrie.de

Frank Mack

Regionalverkaufsleiter | Region Süd

Telefon: +49 171 3054563
E-Mail: Frank.Mack@reca-industrie.de

Sven Thiele

Regionalverkaufsleiter | Region Nord

Telefon: +49 160 96341052
E-Mail: Sven.Thiele@reca-industrie.de

Kontakt
Kontakt
Schließen
Ihre Ansprechpartner:
RECA Industrie
RECA Industrie
Bitte bestätigen Sie, dass Sie kein Roboter sind.
Vielen Dank für Ihre Nachricht!
Ihr Ansprechpartner wird sich bald bei Ihnen melden.

Unsere Prospekte
online durchblättern

RFID
RFID
Automatensysteme
Automatensysteme