Schütten mit C-Teilen Schütten mit C-Teilen Schütten mit C-Teilen Schütten mit C-Teilen
RECA INDUSTRIE

INDIVIDUELLES C-ARTIKEL-MANAGEMENT

Mehr erfahren

RECA INDUSTRIE

Weil Sie Wichtigeres zu tun haben, übernimmt RECA Industrie das gesamte Management Ihrer C-Teile.
Was ein C-Teil ist, definieren Sie – um die Beschaffung und Ihre Prozesse kümmern wir uns. In der richtigen Menge, am richtigen Ort, zur richtigen Zeit – Wir finden individuelle Lösungen, die perfekt zu Ihnen passen, denn das macht uns aus: alles aus einer Hand.

Gebäude RECA Gebäude RECA Gebäude RECA Gebäude RECA
Unternehmen

Lernen Sie uns kennen.

Mehr erfahren

Das sind wir.

Durch modernste Systemlösungen und Kommunikationstechnik kümmern wir uns darum, dass stets alles Benötigte in der richtigen Menge vorhanden ist. Flexibel und individuell – genau das, was Ihr Unternehmen braucht und genau so, wie es zu Ihrem Unternehmen passt.

Mitarbeiter im Eingangsbereich Mitarbeiter im Eingangsbereich Mitarbeiter im Eingangsbereich Mitarbeiter im Eingangsbereich
Karriere

Werden Sie Teil eines starken Teams.

Zu Karriere

Haben Sie Fragen?

Finden Sie die zuständigen Ansprechpartner in Ihrer Region.

Bitte geben Sie Ihre Postleitzahl in das untenstehende Suchfeld ein, um die für Sie zuständigen Ansprechpartner in Ihrer Region zu finden.

Florian Pachel

Key Account- und Projektmanager Industrie
Region Bayern Nord, Schwaben

Telefon: +49 7944 61-232
E-Mail: Florian.Pachel@reca-industrie.de

Benjamin Behnke

Key Account Manager Industrie | Region Nord-West

Telefon: +49 151 16769364
E-Mail: Benjamin.Behnke@reca-industrie.de

Torsten Simmler

Key Account Manager Industrie | Region NRW

Telefon: +49 151 52721870
E-Mail: Torsten.Simmler@
reca-industrie.de

Benjamin Heimbach

Key Account Manager Industrie | Region Süd

Telefon: +49 7944 61-115
E-Mail: info@reca-industrie.de

Daniel Brauner

Key Account Manager Industrie | Region Sachsen, Sachsen-Anhalt

Telefon: +49 171 8653331
E-Mail: Daniel.Brauner@reca-industrie.de

Rainer Löchner

Key Account Manager Industrie | Region Baden-Württemberg

Telefon: +49 171 8653497
E-Mail: Rainer.Loechner@reca-industrie.de

Ronald Görbing

Key Account Manager Industrie | Region Hessen, Thüringen

Telefon: +49 175 1879420
E-Mail: Ronald.Goerbing@reca-industrie.de

Sven Zimmermann

Key Account Manager Industrie | Region Hessen, Rheinland-Pfalz & Saarland

Telefon: +49 175 8653444
E-Mail: Sven.Zimmermann@reca-industrie.de

Bernhard Bogenberger

Key Account Manager Industrie | Region Bayern Süd & Nord

Telefon: +49 175 3377439
E-Mail: Bernhard.Bogenberger@reca-industrie.de

Frank Mack

Regionalverkaufsleiter | Region Süd

Telefon: +49 171 3054563
E-Mail: Frank.Mack@reca-industrie.de

Sven Thiele

Regionalverkaufsleiter | Region Nord

Telefon: +49 160 96341052
E-Mail: Sven.Thiele@reca-industrie.de

Kontakt
Kontakt
Schließen
Ihre Ansprechpartner:
RECA Industrie
RECA Industrie
Bitte bestätigen Sie, dass Sie kein Roboter sind.
Vielen Dank für Ihre Nachricht!
Ihr Ansprechpartner wird sich bald bei Ihnen melden.

Unsere Prospekte
online durchblättern

RFID
RFID
Automatensysteme
Automatensysteme